ATS-X53425P-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS2041-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-X53425P-C1-R0
제품 요약
SUPERGRIP HEATSINK 42X42X17.5MM
제품 세부 정보
열싱크 BGA 알루미늄 상단 장착
종류
길이
1.673"(42.50mm)
제조업체
1.673"(42.50mm)
계열
핀 높이
0.689"(17.50mm)
열 저항 @ 강제 기류
1.75°C/W @ 200 LFM
부품 현황
활성
열 저항 @ 자연 대류
3.00°C/W