ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS36784-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-X51375D-C1-R0
제품 요약
MAXIFLOW 36.75X36.75X9.5MM T766
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
열싱크 BGA 알루미늄 상단 장착
종류
형태
정사각형, 각진 핀(Fin)
제조업체
길이
1.476"(37.50mm)
계열
1.476"(37.50mm)
포장
벌크
핀 높이
0.374"(9.50mm)
부품 현황
활성
열 저항 @ 강제 기류
4.9°C/W @ 200 LFM