ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS36781-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-X51325D-C1-R0
제품 요약
MAXIFLOW 31.75X31.75X9.5MM T766
제품 세부 정보
열싱크 BGA 알루미늄 상단 장착
길이
1.279"(32.50mm)
계열
1.279"(32.50mm)
핀 높이
0.374"(9.50mm)
열 저항 @ 강제 기류
6.00°C/W @ 200 LFM