ATS-61425D-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS1425-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-61425D-C1-R0
제품 요약
MAXIGRIP FANSINK 42.5X42.5X9.5MM
제품 세부 정보
열싱크 BGA 알루미늄 상단 장착
길이
1.673"(42.50mm)
계열
1.673"(42.49mm)
핀 높이
0.374"(9.50mm)
열 저항 @ 강제 기류
2.30°C/W @ 200 LFM