ATS-50425G-C3-R0
DigiKey 제품 번호
ATS2224-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-50425G-C3-R0
제품 요약
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
열싱크 BGA 알루미늄 상단 장착
길이
1.673"(42.50mm)
계열
1.673"(42.49mm)
핀 높이
0.492"(12.50mm)
열 저항 @ 강제 기류
2.40°C/W @ 200 LFM