125SH-D-08-TR-SMT-T/R
DigiKey 제품 번호
2057-125SH-D-08-TR-SMT-T/RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2057-125SH-D-08-TR-SMT-T/RCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
125SH-D-08-TR-SMT-T/R
제품 요약
CONN HDR SMD R/A 8POS 1.25MM
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 직각 8 위치 0.049"(1.25mm)
제조업체
절연 높이
0.134"(3.40mm)
계열
접점 모양
직사각
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
접점 마감 - 결합
주석
부품 현황
활성
접점 마감 - 포스트
주석
커넥터 유형
접점 재료
황동
접점 유형
수 핀
절연 재료
열가소성
피치 - 결합
특징
기판 가이드, 솔더 고정
접점 개수
작동 온도
-40°C ~ 85°C
행 개수
1
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 장착 개수
전체
절연 색상
내추럴색
스타일
전류 정격(A)
1A
덮개형
덮개형 - 4벽
전압 정격
100VAC