125CH-D-08은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Adam Tech
재고 있음: 1,014
규격서
등가 파라미터
Adam Tech
재고 있음: 3,174
규격서
Molex
Molex
8 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 베이지색 0.049"(1.25mm)
125CH-D-08
DigiKey 제품 번호
2057-125CH-D-08-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
125CH-D-08
제품 요약
CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
행 개수
1
제조업체
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
계열
접점 종단
크림프
포장
패스닝 유형
마찰 잠금식
부품 현황
활성
색상
베이지색
커넥터 유형
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-25°C ~ 85°C
접점 개수
참고
접점 별도 판매
피치
0.049"(1.25mm)