TPH2502-SR
DigiKey 제품 번호
5503-TPH2502-SRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5503-TPH2502-SRCT-ND - 컷 테이프(CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPH2502-SR
제품 요약
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 2 회로 단일 엔드, 레일 투 레일 8-SOP
종류
전류 - 입력 바이어스
3 pA
제조업체
전압 - 입력 오프셋
2 mV
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급
6.5mA(x2 채널)
부품 현황
활성
전류 - 출력/채널
290 mA
증폭기 유형
전압 - 범위(최소)
2.5 V
회로 개수
2
전압 - 범위(최대)
5.5 V
출력 유형
단일 엔드, 레일 투 레일
작동 온도
-40°C ~ 125°C
슬루율
200V/µs
실장 유형
표면 실장
이득 대역폭 곱
120 MHz
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
-3db 대역폭
250 MHz