MNU18-250DFIK
DigiKey 제품 번호
19-MNU18-250DFIK-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MNU18-250DFIK
제품 요약
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
제품 세부 정보
0.250"(6.35mm) Quick Connect 암 18AWG ~ 22AWG 크림프 커넥터 완전 절연
전선 게이지
18AWG ~ 22AWG
색상
빨간색
암/수
접점 재료
황동
탭 폭
0.250"(6.35mm)
탭 두께
0.032"(0.81mm)
절연체 지름
0.145"(3.68mm)
길이 - 전체
0.870"(22.10mm)