MNU14-250DMIK
DigiKey 제품 번호
920046-04-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MNU14-250DMIK
제품 요약
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.250"(6.35mm) Quick Connect 수 14AWG ~ 16AWG 크림프 커넥터 완전 절연
종류
종단
크림프
제조업체
3M
전선 게이지
14AWG ~ 16AWG
계열
절연
완전 절연
포장
벌크
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
부품 현황
활성
특징
맞대기 심
단자 유형
표준
색상
파란색
암/수
접점 재료
구리
탭 폭
0.250"(6.35mm)
접점 마감
주석
탭 두께
0.032"(0.81mm)
절연체 지름
0.170"(4.32mm)
길이 - 전체
0.950"(24.13mm)