LMZM33606 3.5V ~ 36V 입력, 1V ~ 20V 출력 전력 모듈
최대 6A의 출력 전류로 높은 DC 전압을 낮은 DC 전압으로 변환하는 Texas Instruments의 전력 모듈
Texas Instruments의 LMZM33606 6A 전력 모듈 이미지Texas Instruments의 LMZM33606 전력 모듈은 6A DC/DC 컨버터와 전력 MOSFET, 차폐 인덕터와 수동 소자를 높이가 낮은 패키지에 통합하여 사용하기 간편한 전력 솔루션입니다.이 전력 솔루션에 필요한 외부 부품은 4개뿐이며 설계 공정에서 루프 보정과 인덕터 부품 선택 과정이 필요하지 않습니다. 16mm × 10mm × 4mm 크기의 41핀 QFN 패키지로 인쇄 회로 기판에 손쉽게 납땜할 수 있으며 콤팩트하고 높이가 낮은 부하점 설계가 가능합니다. LMZM33606에는 전력 양호, 가변 소프트 스타트, 트래킹, 동기화, 프로그래밍 가능한 UVLO, 프리 바이어스 시동, 자동 모드 또는 FPWM 모드 선택, 과전류 및 과열 방지 기능이 포함되어 있습니다. LMZM33606은 인버트 제품을 위해 네거티브 출력 전압으로 구성할 수도 있습니다.
특징
  • 작지만 완벽한 솔루션 크기: <250mm2
    • 외부 부품은 4개만 필요
    • 16mm x 10mm x 4mm QFN 패키지
  • 5V, 12V, 24V 및 28V 입력 레일
    • 1V ~ 20V 출력 전압 범위
    • 4A LMZM33604와 핀 호환
  • EN55011 방출 표준 충족
  • 네거티브 출력 전압 구성 가능
  • 열악한 환경에서도 동작
    • +85°C에서 최대 50W 출력, 공기 유량 없음
    • 작동 접합 범위: -40°C ~ +125°C
    • 작동 주위 온도 범위: -40°C ~ +105°C
    • Mil-STD-883D 충격 및 진동 테스트 완료
    • 과열 보호
  • 가용성 및 설계 유연성을 위한 조정 기능
    • 스위칭 주파수(350kHz ~ 2.2MHz)