LMZM33606EVM
DigiKey 제품 번호
296-50766-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LMZM33606EVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR LMZM33606
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LMZM33606 - DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
6A
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
3.5V ~ 36V
포장
벌크
조정기 토폴로지
부품 현황
활성
구성
기판
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
사용 IC/부품
LMZM33606
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
기준 제품 번호
전압 - 출력
1.2V, 1.8V, 2.5V, 3.3V 또는 5V