소형, 전도 냉각형 PFH500F-28 계열 504W 정격 AC/DC 전력 모듈
바닥판 냉각 방식으로 실장 면적이 4” x 2.4"인 TDK-Lambda의 AC-DC PFH500F 계열
TDK-Lambda의 PFH500F-28 계열 AC/DC 전력 모듈 이미지TDK Corporation의 전도 냉각형 TDK-Lambda PFH500F-28 AC/DC 전력 모듈은 28V 504W에 정격화되었으며 4” x 2.4"의 콤팩트한 실장 면적을 제공합니다. 이 제품은 PMBus™ 인터페이스를 통해 읽기/쓰기 프로그래밍 및 통신을 선택할 수 있습니다. 이 3세대 전원 공급 장치는 COTS(상용 기성품), 전력 증폭기, LED 디스플레이 및 테스트 장비를 포함한 다양한 응용 분야에 이상적입니다.
85VAC ~ 265VAC 입력을 수용하는 이 모듈은 18A에서 28V를 제공하며, 트림 핀 또는 PMBus 인터페이스를 사용하여 22.4V ~ 33.6V의 범위에서 조정할 수 있습니다. 바닥판 냉각 방식을 사용하여 -40°C ~ +100°C의 온도 범위에서 작동할 수 있습니다. 금속 인클로저는 101cm x 61.0mm x 13.3mm(4” x 2.4” x 0.53”) 크기이며, 캡슐화되어 MIL-STD-810G 충격 및 진동 요건을 준수할 수 있습니다.
기능 및 옵션으로는 200mA(또는 2.4W) 기능을 통한 12V 대기 전압, 원격 온/오프, 프리 바이어스 시동, 드루프 모드 전류 공유, DC Good 신호, 다양한 보호 기능(OVP, UVP, OCP, OTP), PMBus 인터페이스 등이 있습니다. 인터페이스를 사용하여 출력 전압 및 고장 관리 기능을 프로그래밍하고(읽기/쓰기), 장치의 작동 상태를 모니터링할 수 있습니다.
이 계열은 IEC/UL/CSA/EN 60950-1 안전 표준(62368-1은 계류 중) 인증을 획득했으며 저전압 및 RoHS 지침 준수의 CE 마크가 부착되었습니다. 입력 접지 간 절연은 2,500VAC, 입력 출력 간 절연은 3,000VAC, 출력 케이스 간 절연은 1,500VDC입니다.
특징
  • 실장 면적 4” x 2.4"
  • 최대 92%의 고효율
  • PMBus 인터페이스
  • 병렬 기능(드룹 모드)
PFH500F-28 Series AC/DC Power Modules
이미지제조업체 부품 번호제품 요약주문 가능 수량가격세부 정보 보기
AC/DC CONVERTER 28V 504WPFH500F-28-100-RAC/DC CONVERTER 28V 504W17 - 즉시
300 - 공장 재고
AC/DC CONVERTER 28V 504WPFH500F-28-1D0-RAC/DC CONVERTER 28V 504W35 - 즉시
20 - 공장 재고
AC/DC CONVERTER 28V 504WPFH500F-28-0D0-RAC/DC CONVERTER 28V 504W13 - 즉시