PFH500F-28-000-R
DigiKey 제품 번호
285-2933-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PFH500F-28-000-R
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 504W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 28V 18A 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PFH500F-28-000-R 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
TDK-Lambda
특징
출력 조정 가능, PFC, PMBus™, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
계열
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
포장
벌크
효율
92%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
폐쇄형
패키지/케이스
3/4브릭
출력 개수
1
크기/치수
4.00" L x 2.40" W x 0.53" H(101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE, cURus, VDE
전압 - 출력 1
28V
회선 조정
0.0015
전류 - 출력(최대)
18A
부하 조정
0.1%
전력(와트)
504 W