K32W061/41 연결 MCUs
특징
  • CPU 및 메모리:
    • 최대 48MHz Cortex-M4
    • 640KB 플래시, 152KB RAM, 128KB ROM
    • EEPROM이 있는 NFC NTAG 옵션(K32W061)
    • NVM의 데이터 저장을 위한 쿼드-SPI
  • RF 성능/전력 소비
    • -100 dBm Rx 감도
    • 최대 11dBm Tx 전력
    • RX 4.3mA, 3V에서 DC/DC 켜기
    • 0dBm에서 Tx 7.4mA, 10dBm에서 20.3mA
    • Zigbee 3.0, Thread 1.1 및 IEEE-802.15.4 준수
    • 2Mbps 및 최대 8개의 동시 연결을 지원하는 BLE 5.0
    • 파워 다운 모드 전류: <1 μA
  • 보안성
    • 하드웨어 보호 키가 있는 AES256
    • 해시 엔진(SHA256)
    • 코드 판독 보호
  • 디지털 및 아날로그 인터페이스
    • UART/SPI/I2C 최대 2
    • 보안 액세스 모듈을 위한 ISO7816 인터페이스
    • 8채널, 12비트 ADC
    • 아날로그 비교기 1개
    • 디지털 마이크 인터페이스 및 오디오 이벤트 감지
  • 클록 및 타이머
    • 32MHz 및 32.768kHz 수정
    • 저주파 및 고주파 내부 클록 소스
    • 4개의 범용 타이머
    • 32K 절전 타이머
    • 감시 타이머
    • 교정 기능이 있는 RTC
  • 작동 조건
    • 작동 전압: 1.9V ~ 3.6V
    • 접합 온도 범위: -40°C ~ +125°C