특징
  • 64MHz 내부 발진기
  • 최대 64kB 플래시 프로그램 메모리
  • 최대 4kB 데이터 SRAM
  • 512kB 데이터 EEPROM
  • 연산 증폭기
  • 계산 기능이 있는 12비트 ADC(ADCC), 최대 17채널
  • 2개의 8비트 버퍼링 DAC
  • 3개의 16비트 이중 PWM, 6개의 PWM 출력 제공
  • 하드웨어 정전식 전압 분배기(CVD)
  • 인터럽트 응답 시간을 가속화하는 벡터 인터럽트(VI) 기능
  • 부트 로더 쓰기 방지 기능을 제공하는 메모리 액세스 파티션(MAP)
  • 고유 장치 ID의 안전한 저장을 위한 장치 정보 영역(DIA)
  • 상보형 파형 생성기(CWG)
  • 비교기 2개
  • 제로 교차 감지(ZCD)
  • 윈도우형 감시 타이머(WWDT)
  • 주변 장치 핀 선택(PPS)
  • 데이터 신호 변조기(DSM)
  • 3개의 UART, 1개의 UART가 LIN/DMX/DALI 프로토콜을 지원
  • SPI 및 I²C
  • 저전력 모드 기능
  • 넓은 작동 전압 범위: 1.8V ~ 5.5V