PIC18F06Q41-I/SL
DigiKey 제품 번호
150-PIC18F06Q41-I/SL-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F06Q41-I/SL
제품 요약
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 64KB(64K x 8) 플래시 14-SOIC
EDA/CAD 모델
PIC18F06Q41-I/SL 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
4K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 11x12b; D/A 2x8b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz
연결
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
14-SOIC
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)