ZOR-25-R-52-0R
DigiKey 제품 번호
13-ZOR-25-R-52-0RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
13-ZOR-25-R-52-0RCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
ZOR-25-R-52-0R
제품 요약
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 0 Ohms 점퍼 0.25W, 1/4W 탄소 필름 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ZOR-25-R-52-0R 모델
종류
전력(와트)
제조업체
구성
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
축방향
저항
크기/치수
0.091" Dia x 0.248" L(2.30mm x 6.30mm)