VES120PS24
DigiKey 제품 번호
1470-3641-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
VES120PS24
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
24V 120 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VES120PS24 모델
종류
무부하 전력 소비
150mW(최대)
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용)
계열
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
전력 DIN, 4핀
사용 지역
국제
코드 길이
47.2"(1.20m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
6.61" L x 2.80" W x 1.48" H(168.0mm x 71.0mm x 37.2mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CCC, UL, GS
전압 - 출력
24V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
5A
중량
1.3 lbs(589.7 g)
전력(와트)
120 W