VCS70US24
DigiKey 제품 번호
1470-2290-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
VCS70US24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 70W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
87%
포장
박스
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.12" L x 3.88" W x 1.61" H(130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
2.92 A