UCP225PS48
DigiKey 제품 번호
1470-3958-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UCP225PS48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 150W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
92%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
단종
특징
조정 가능 출력, 부하 분배, PFC, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 3.12" W x 1.18" H(127.0mm x 79.2mm x 29.2mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
3.1 A