UCP180PS18
DigiKey 제품 번호
1470-4561-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UCP180PS18
제품 요약
AC/DC CONVERTER 18V 120W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 18V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
92%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
단종
특징
PFC, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.24" L x 2.47" W x 1.16" H(107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, TUV, UL
전압 - 출력 1
18V
표준 번호
6.67 A