SDS150PS48B
DigiKey 제품 번호
SDS150PS48B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SDS150PS48B
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 150W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 90 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
전압 - 분리
3000 V
계열
효율
0.88
포장
벌크
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, PFC, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.40" H(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
cUL
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
3.13 A