PLS6002005
DigiKey 제품 번호
1470-PLS6002005-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PLS6002005
제품 요약
600W PROGRAMMABLE PSU
고객 참조 번호
제품 세부 정보
200VDC 출력 랙 장착(AC - DC) 전원 공급기 LED 5A 출력 600W 특징 GPIB, LAN 인터페이스, 프로그래밍 가능, 조정, 원격 제어, USB 인터페이스
종류
문자 개수
16(2)
제조업체
XP Power
크기/치수
10.30" L x 8.82" W x 1.73" H(261.6mm x 224.0mm x 43.9mm)
계열
특징
GPIB, LAN 인터페이스, 프로그래밍 가능, 조정, 원격 제어, USB 인터페이스
포장
박스
전력(와트)
600W
부품 현황
활성
정확도 - 전압계, 전류계
0.1% + 100mV; 0.1% + 10mA
유형
랙 장착(AC - DC)
전압 조정 - 회선
100mV
전압 - 공급
100 ~ 240VAC
전압 조정 - 부하
100mV
출력 개수
1
전류 조정 - 회선
15mA
전압 - 출력
200VDC
전류 조정 - 부하
15mA
전류 - 출력
5A
리플
150mV rms, 100mV p-p