GCS350PS24
DigiKey 제품 번호
1470-3057-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GCS350PS24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 200W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GCS350PS24 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
작동 온도
-40°C ~ 70°C
특징
80 Plus® Silver, 조정 가능 출력, PFC, 원격 감지, 범용 입력
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.50" H(127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
8.3 A