GCS180PS48
DigiKey 제품 번호
1470-1333-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GCS180PS48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 150W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GCS180PS48 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
1
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.42" H(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
3.1 A