GCS180PS24-C
DigiKey 제품 번호
GCS180PS24-C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GCS180PS24-C
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 151W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GCS180PS24-C 모델
전압 - 분리
4000 V
계열
효율
93%
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
PFC, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
승인 기관
CB, CE, TUV, UL
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
24V
최소 부하 필요
없음
6.3 A