GCS150PS12
DigiKey 제품 번호
1470-1324-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GCS150PS12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 110W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GCS150PS12 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.42" H(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
9.2 A