FGSMA10BFR
DigiKey 제품 번호
1470-4774-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGSMA10BFR
제품 요약
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전원 입력 커넥터 리셉터클, 수 블레이드 IEC 320-C14 패널 실장, 플랜지
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FGSMA10BFR 모델
종류
스위치 기능
스위치 켜기/끄기
제조업체
XP Power
퓨즈 처리
Y(퓨즈 불포함)
계열
실장 유형
패널 실장, 플랜지
포장
트레이
종단
빠른 연결 - 0.250"(6.3mm)
부품 현황
활성
특징
블리드 저항기, 차폐
커넥터 스타일
IEC 320-C14
퓨즈 홀더, 서랍형
퓨즈 홀더, 쌍 퓨즈형
커넥터 유형
리셉터클, 수 블레이드
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 29.40mm x 60.80mm
전압 정격 - 기기 인렛
115/230VAC
재료 가연성 등급
UL94 V-2
접점 개수
3
승인 기관
CE, cURus, UL, VDE
필터 유형
필터형(EMI, RFI) - 상업용, 의료용
기준 제품 번호
전류 정격 - 필터
10A