FCS40US12
DigiKey 제품 번호
1470-4682-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FCS40US12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 40W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 80 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FCS40US12 모델
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
82%
포장
박스
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 1.04" H(76.2mm x 50.8mm x 26.5mm)
전압 - 입력
80 ~ 264 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
3.34 A