EPL225PS15
DigiKey 제품 번호
1470-3017-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EPL225PS15
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 150W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
EPL225PS15 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.26" H(101.6mm x 50.8mm x 32.3mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
15V
표준 번호
10 A