EPL150PS12
DigiKey 제품 번호
1470-4538-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EPL150PS12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 100W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 80 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
EPL150PS12 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
PFC, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 0.99" H(101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
전압 - 입력
80 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, TUV, UL
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
8.33 A