ECM60US48
DigiKey 제품 번호
1470-1245-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECM60US48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 60W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 90 ~ 264 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
80%
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.20" H(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
1.25 A