ECM60US05
DigiKey 제품 번호
1470-1241-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECM60US05
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 60W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 5V 90 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
80%
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.20" H(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력 1
5V
표준 번호
12 A