ECM40UT33
DigiKey 제품 번호
1470-1239-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECM40UT33
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 40W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 3 출력 5V 15V -15V 90 ~ 264 VAC 입력
종류
전류 - 출력 3
500 mA
제조업체
전력(와트)
전압 - 분리
4 kV
효율
80%
작동 온도
0°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
3
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
5V
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.20" H(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
전압 - 출력 2
15V
승인 기관
CB, CE
-15V
표준 번호
전류 - 출력 1
6 A
최소 부하 필요
있음
전류 - 출력 2
1.5 A