ECL30UT03-S
DigiKey 제품 번호
1470-1217-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL30UT03-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 30W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 3 출력 5V 15V -15V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECL30UT03-S 모델
종류
전류 - 출력 3
500 mA
전압 - 분리
3 kV
효율
81%
유형
폐쇄형
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
3
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
5V
크기/치수
3.78" L x 1.57" W x 1.12" H(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
전압 - 출력 2
15V
표준 번호
-15V
전류 - 출력 1
3 A
기준 제품 번호
전류 - 출력 2
500 mA