ECL30UT02-T
DigiKey 제품 번호
1470-1214-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL30UT02-T
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 30W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 3 출력 5V 12V -12V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
전류 - 출력 3
630 mA
전압 - 분리
3 kV
효율
83%
유형
개방형 프레임
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
3
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
5V
크기/치수
3.46" L x 1.36" W x 0.88" H(87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
전압 - 출력 2
12V
표준 번호
-12V
전류 - 출력 1
3 A
기준 제품 번호
전류 - 출력 2
630 mA