ECL25US09-S
DigiKey 제품 번호
1470-1191-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL25US09-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 9V 25W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 9V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECL25US09-S 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
80%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
3.78" L x 1.57" W x 1.12" H(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
9V
최소 부하 필요
없음
2.8 A