ECL15US05-S
DigiKey 제품 번호
1470-1172-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL15US05-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 15W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 5V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECL15US05-S 모델
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
78%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
크기/치수
3.30" L x 1.36" W x 1.04" H(84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
5V
최소 부하 필요
없음
3 A