ECE40US48-S은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 1
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
ECE40US48-S
DigiKey 제품 번호
1470-1147-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECE40US48-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 40W
제품 세부 정보
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
86%
작동 온도
-25°C ~ 70°C
특징
DC 입력 가능, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
크기/치수
3.78" L x 1.57" W x 1.12" H(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
48V
최소 부하 필요
없음
830 mA