CCM250PS28
DigiKey 제품 번호
1470-4428-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCM250PS28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 249W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 80 ~ 275 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
95%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, PFC, 원격 On/Off, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
6.00" L x 4.00" W x 1.54" H(152.4mm x 101.6mm x 39.1mm)
전압 - 입력
80 ~ 275 VAC
승인 기관
CB, TUV, UL
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
8.9 A