CCB250PS36
DigiKey 제품 번호
1470-4411-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCB250PS36
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 248W
제조업체 표준 리드 타임
31주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 36V 80 ~ 275 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
95%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
크기/치수
6.00" L x 4.00" W x 1.50" H(152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
전압 - 입력
80 ~ 275 VAC
전압 - 출력 1
36V
표준 번호
6.9 A