CCB250PS28
DigiKey 제품 번호
1470-CCB250PS28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCB250PS28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 249W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 80 ~ 275 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
95%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
크기/치수
6.00" L x 4.00" W x 1.50" H(152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
전압 - 입력
80 ~ 275 VAC
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
8.9 A