ALM65US48
DigiKey 제품 번호
1470-3142-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ALM65US48
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
48V 65 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ALM65US48 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
분극
포지티브 센터
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
효율
VI 등급
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
사용 지역
국제
코드 길이
35.4"(0.9m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
4.94" L x 2.19" W x 1.32" H(125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
전압 - 입력
80 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력
48V
표준 번호
60601-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
1.35A
중량
0.68 lb(308.44 g)
전력(와트)
65 W
기준 제품 번호
무부하 전력 소비
210mW(최대)