ACM24US12
DigiKey 제품 번호
1470-4110-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM24US12
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 24 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACM24US12 모델
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
XP Power
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
포장
박스
효율
0.88
작동 온도
0°C ~ 60°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
월마운트(클래스 II)
크기/치수
3.46" L x 1.18" W x 2.24" H(87.9mm x 30.0mm x 56.9mm)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
승인 기관
CB, CE, CSA, TUV, UL
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
60601-1; 62368-1
전압 - 출력
12V
중량
0.35 lb(160 g)
전류 - 출력(최대)
2A
기준 제품 번호
전력(와트)
24 W