ACM18US18
DigiKey 제품 번호
1470-3952-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM18US18
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W
제품 세부 정보
18V 18 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
ACM18US18 모델
작동 온도
0°C ~ 60°C
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
코드 길이
70.9"(1.80m)
크기/치수
3.46" L x 1.18" W x 1.95" H(88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력
18V
전류 - 출력(최대)
1A
전력(와트)
18 W
기준 제품 번호
무부하 전력 소비
75mW(최대)