ACM18US09
DigiKey 제품 번호
1470-3949-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM18US09
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
9V 18 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACM18US09 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
분극
포지티브 센터
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
사용 지역
국제
코드 길이
70.9"(1.80m)
월마운트(클래스 II)
입력 커넥터
다중 블레이드
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
크기/치수
3.46" L x 1.18" W x 1.95" H(88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력
9V
표준 번호
60601-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
2A
중량
0.18 lb(81.65 g)
전력(와트)
18 W
기준 제품 번호
무부하 전력 소비
75mW(최대)