ACM12US15
DigiKey 제품 번호
1470-4399-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM12US15
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15V 12 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACM12US15 모델
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
포장
벌크
작동 온도
-5°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
사용 지역
국제
코드 길이
59"(1.50m)
월마운트(클래스 II)
입력 커넥터
다중 블레이드(별도 판매)
입력 유형
크기/치수
2.99" L x 1.19" W x 1.90" H(75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, TUV, UL
전압 - 출력
15V
표준 번호
60601-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
800mA
기준 제품 번호
전력(와트)
12 W