ACM06US12
DigiKey 제품 번호
1470-3660-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ACM06US12
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 6 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACM06US12 모델
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
사용 지역
국제
코드 길이
70.9"(1.80m)
월마운트(클래스 II)
입력 커넥터
다중 블레이드
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
크기/치수
2.89" L x 1.67" W x 1.21" H(73.5mm x 42.5mm x 30.7mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE
전압 - 출력
12V
표준 번호
60601-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
500mA
중량
0.176 lb(79.83 g)
전력(와트)
6 W