현재 DGH256Q2R7에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
DGH256Q2R7
DigiKey 제품 번호
2266-DGH256Q2R7-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DGH256Q2R7
제품 요약
CAPACITOR 25F -10%, +30% 2.7V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 25m옴 @ 1kHz 1500Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 85°C
제조업체
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.295"(7.50mm)
정전 용량
25 F
크기/치수
0.630" Dia(16.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
1.063"(27.00mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
ESR(등가 직렬 저항)
25m옴 @ 1kHz